Помогите!!!
40 баллов!!!
При каких значениях переменной равны дроби 5/x и x/2x-5
- 11.02.2018 06:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5(2х-5)=х^2
10x-25-x^2=0
x^2-10x+25=0
D=100-100=0
x=10\2=5
При х=5 данные дроби равны
- 12.02.2018 00:07