Полный ответ пж
х⁴-х²=0
- 23.04.2018 07:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х²(х²-1)=0,
х²(х-1)(х+1)=0,
х²=0, х-1=0, х+1=0
х=0. х=1. х=-1.
Ответ: -1; 0; 1.
- 24.04.2018 04:13