(((4,17)⁰)⁵+((3,71)⁵)⁰):((3,2)²-(4,2)²)
срочно очень пожалуйста
- 12.06.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
в итоге
1+1=2
3,2*3,2=10,24
4,2*4,2=17,64
10,24-17,64=-7,4
ИТОГО: ___2:(-7,4)=-0,27(окончательный ответ)
скорее всего так))
- 13.06.2018 09:06