Найдите наименьшее значение выражения 3sina+2
- 20.09.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3sina=-2/:2
3/2sina=-1
3/2x=-pi/2+2pi.k,kэz
x=-2pi/6+4pi.k/3,kэz
- 21.09.2018 16:28