Найди значение переменной t, при котором разность дробей
1/t-7 и 5/t+7 равна их произведению.
- 12.08.2018 11:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
t+7-5t+35=5
-4t=-37
t=37/4=9 1/4
проверку сделала, верно.
- 13.08.2018 22:03