Как выяснить, сколько решений имеет система уравнений? 4х-у=9, -8х+2у=-16
- 22.09.2018 16:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х-у=9,
-8х+2у=-16
умножаем первое на -2
-8x+2y=-18
получается два уравнения у которых разные ответы
НИ ОДНОГО решения
- 23.09.2018 00:27