Представить в виде многочлена
(x-7)²
(5a+1)²
(10+4c)²
- 07.06.2018 00:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5a+1)² = 25а² +10а +1
(10+4c)² = 100 +80с + 16с²
- 08.06.2018 20:15