Cos 2 альфа - sin^2 альфа / 2sin^2 альфа -cos^2 альфа
сократить по формулам
- 22.06.2018 08:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=((cos(a)^2-(sin(a))^2-(sin(a))^2)/(2(sin(a))^2-(cos(a))^2)=
-((2(sin(a))^2-(cos(a))^2)/(2(sin(a))^2-(cos(a))^2)=-1
формула cos(2a)=(cos(a))^2-(sin(a))^2
- 23.06.2018 16:32