Существует ли такое значение а при, которм верно равенство: √а^2 - а = 10
- 19.03.2018 07:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(а²) = |a|
√((-5)²) = √25 = 5
√(а²) - a = 5 - (-5) = 5+5 = 10
- 20.03.2018 19:11