(5z+z)^2
(a-4)^2
(5-2y)^2
(b-1/3)^2
Преобразуйте многочлен
- 12.07.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-4)²=а²-8а+16
(5-2у)²=25-20у+4у²
(b- 1/3)²=b²-2b/3 +1/9
- 12.07.2018 02:46