Найдите значение выражения
-24ab+3(4a+b)^2 при а=,b=
- 09.05.2018 03:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-24ав+3(4а^2+2*4а*в+в^2)=-24ав+3(4а^2+8ав+в^2)=-24ав+12а^2+24ав+3в^2=12а^2+3в^2
12( \sqrt{7}) ^{2} +3( \sqrt{3}) ^{2} [/tex]=12*7+3*3=84+9=93
- 01.01.1970 00:00