Решите уравнение 2x-21/x+12 =x
Если уравнение имеет более одного корня, укажите больший из них. В ответе должно получиться -3
- 01.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2-21+12x= x^2
x^2+12x-21=0
Прости, дальше я могу решить только с дискриминантом...
- 02.01.2018 09:34