Найдите значение параметра а , если известно , что прямая ах+6у=4 проходит через точку (2;1)
- 23.08.2018 12:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Получается а*2+6*1=4
2а=4-6
2а= -2
а= -1
- 25.08.2018 18:19