У числа 16,60,30 какой общий множитель?
- 13.03.2018 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15*4=60
4*7,5=30
если нужны только целые то-
8*2=16
30*2=60
15*2=30
- 14.03.2018 13:05