Помогите найти значение выражения А, если 36×x^3×y^5=A×4×x^4×y^3 и x=3 и y=1/3
- 27.05.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9*у² = А*х
А= 9у² : х
А = 9 * 1/9 * 1/3 = 1/3
- 29.05.2018 11:37