Найти 75% от числа А которое на 20% меньше отношения чисел В и С если В=0.64 С=3.2
- 08.08.2018 01:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0,64/3,2)*0,8=0,16 - число А
0,16*0,75=0,12 - 75% числа А
- 09.08.2018 11:15