Найдите 10sin6a/3cos3a,если sin3a=0.6
- 07.08.2018 02:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10sin6a/3cos3a,если sin3a=0.6
(10*2sin3x * cos3x) / (3*cos3x) = (20/3)*sin3x = (20/3)*0,6 = 4
- 08.08.2018 00:37