A^(4)+a^(3)+a+1 разложите на множители
- 11.03.2018 08:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a^4+a^3)+(a+1)=0
a^3*(a+1)+(a+1)=0
(a+1)*(a^3+1)=0
a+1=0 и а^3+1=0
а=-1 а^3=-1
а=-1
Ответ: -1
- 12.03.2018 13:07