(√7+√17)²: 12+√119 решите пожалуйста
- 11.07.2018 22:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
делим на 12 24+2√119/12=2+√119/6
складываем 2+√119/6+√119=2+7/6√119
- 13.07.2018 04:23