Выполнить умножение:
а). (с + 2)(с – 3); б). (2а – 1)(3а + 4);
в). ( 5х – 2у)( 4х – у); г). (а – 2)( а2 – 3а + 6)
- 18.01.2018 16:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б) 6а²+8а-3а-4=6а²+5а-4
в) 20х²-5ху-8ху+2у²=20х²+2у²-13ху
г) а³-3а²+6а-2а²+6а-12=а³-5а²-2а²+12а-12
- 19.01.2018 23:01
б) 6a^2+ 8a-3a-4=6a^2+5a-4.
в)20x^2-5xy-8xy+2y^2= 20x^2-13xy+2y^2.
г)
- 20.01.2018 23:56