(x-2)^2=x-8 решите пожалуйста срочно надо
- 18.09.2018 15:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x²-4x+4=x-8
x²-4x-x+4+8=0
x²-5x+12=0
Решаем квадратное рівняння
D=b²-4ac
D=(-5)²-4×1×12=25-48=-23
коренів немає.
- 20.09.2018 19:03