Найдите:
а) 1% числа 240; в) 120% числа 8;
б) 40% числа 15; г) 9,5% числа 280.
- 08.05.2018 12:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
в) 120% числа 8=8*1,2=9,6
б) 40% числа 15=15*0,4=6
г) 9,5% числа 280=280*0,095=26,6
- 09.05.2018 05:59