А в -12 степени умножить на а в 4 степени и все это делить на а в -5
- 06.09.2018 02:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a^(-12)*a^4)/a^(-5)=
=(a^(-12+4))/a^(-5)=
=a^(-8)/a^(-5)=
=a^(-8-(-5))=
=a^(-8+5)=
=a^(-3)=1/a^3
- 07.09.2018 10:16