Алгебра 10 класс.
3 косинус x - √3 синус x =0
- 10.05.2018 22:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 - √3tgx = 0
- √3tgx = - 3
√3tgx = 3
tgx = 3/√3
tgx = √3
x = pi/3 + pik, k ∈ Z
- 11.05.2018 05:23