Решите, пожалуйста, заранее благодарю)
x^4-3x^3-8x^2+12x+16=0
- 12.08.2018 07:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х^2-4)^2 - 3х(х-4)=0
(х-2)^2 * (х+2)^2 - 3х(х-4)=0
(х-4)(х-4) - 3х(х-4)=0
(х-4)(х-7)=0
Х=4
Х=7
- 14.08.2018 00:31