Докажите тождество: (х-3)(х+7)-13=(х+8)(х-4)-2
- 14.01.2018 06:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(x+7)-3(x+7)-13=x(x-4)+8(x-4)-2
x²+7x-3x-21-13=x²-4x+8x-32-2
7x-3x-21-13=-4x+8x-32-2
4x-34=4x-34
- 15.01.2018 15:18