Два ребра прямоугольного параллелепипеда ,входящие из одной вершины равны 4 и 8 диагональ равна 12 найдите объём
- 25.06.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
объём=8*8*4=64*4=256
- 25.06.2018 17:03