Решите систему уравнений {x²=11y+3
{x²+1=11y+y²
- 27.07.2018 19:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y²+11y-1-11y-3=0
y²-4=0
y1=-2⇒x²=-22+3=-19-нет решения
y2=2⇒x²=22+3=25⇒x=-5 U x=5
(-5;2) (5;2)
- 28.07.2018 14:33