Помогите сократить выражение
x+9/x-3-6/x²-9/6/(x+3)²-3x-3/x-3
- 06.02.2018 13:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+9/x-3-6/x²-9/6/(x+3)²-3x-3/x-3 = 1-3/x²/(x+3)(x-3)-3x-3/x-3 = 1-3/x²/x+3-3x-3/x-3 = 1-3/x²/-3x-3 = 1-3/x²/-3x-3
- 07.02.2018 11:06