1) (х^2+1)^2-4х^2=
2) 4у^2-(у-с)^2=
- 01.07.2018 16:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 4у²-(у-с)²=(2у-(у-с))(2у+у-с)=(2у-у+с)(3у-с)=(у+с)(3у-с).
- 02.07.2018 18:15