Представьте выражение в виде многочлена стандартного вида и укажите степень этого многочлена:
а) -5abc+0.2a^3c*10ab
б) 1/3xy*(-3xy^2)+5x^3y*1/25Y^4
в) -9xy+7y*(-2x2)-5x2*3y+3.5x*2y
- 18.04.2018 23:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b) -X²Y³ + 1/5X³ = 1/5X³ - X²Y³ (8)
c) -9XY - 14XY - 30XY + 7XY = 46XY (2)
- 19.04.2018 12:32