Решите уравнение
2-3(x+2) = 5-2x
Разложите на множители
6ax² - 12ax³
Преобразуйте множитель к стандартному виду
-3a²3a²
4. Упростите выражение
(3-b)(3+b)+(5+b)²
5. Постройте график функции и ответьте на вопрос, принадлежит ли точка графику.
y= -2х+6, А(-35; 76) 3) В треугольнике ABC AC=BC Внешний угол при вершине B равен 155 ГРАДУСОВ Найдите угол C.
4) В треугольнике ABC AC=BC, AD — высота, угол BAD РАВЕН 34 ГРАДУСА. Найдите угол C.
5) Один из внешних углов треугольника рАВЕН 36 ГРАДУСА. Углы, не смежные с данным внешним углом, относятся каК 1 /2 НАЙДИТЕ наибольший из них.
- 03.09.2018 14:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2-3x-6=5-2x
-4-3x=5-2x
-3x+2x=5+4
-x=9
x=-9
2) 6ax²-12ax³
6ax²×(1-2x)
3)-3a²×3a²
-9a⁴
4) (3-b)×(3+b)+(5+b)²
9-b²+25+10b+b²
34+10b
- 04.09.2018 06:56