Решите
(5х-3)^2=(4х+3)(4х-3)+9х^2+3
(3х-2)^2=(2х+1)(2х-1)+5х^2-7
- 21.03.2018 00:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25x²-30x+9=16x²-9+9x²+3
-30x=-15
x=0,5
2. (3x-2)²=(2x+1)(2x-1)+5x²-7
9x²-12x+4=4x²-1+5x²-7
-12x=-12
x=1
- 21.03.2018 20:22