Представьте многочлены в виде куба двучлена: y^3 - 3y^2+3y - 1;
1+6q+12q^2+8q^3;
0,008 - 0,12p + 0,6p^2 - p^3
Пожалуйста помогите!!!
- 02.03.2018 07:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+6q+12q^2+8q^3= (1+2q)^3
0,008 - 0,12p + 0,6p^2 - p^3= (0.2-p)^3
- 03.03.2018 13:58