Срочно!!!! f(x)=√(3x^2-11)/2x-3 знайти похідну
- 14.02.2018 21:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=[(2x-3)*6x/2√(3x^2-11)-2√(3x²-11)]/(2x-3)²=
=(3x(2x-3)-2(3x²-11)/2(2x-3)²√(3x²-11)=
=(6x²-9x-6x²+22)/2(2x-3)²√(3x²-11)=
=(22-9x)/2(2x-3)²√(3x²-11)
- 15.02.2018 11:45