(3^log5 по основанию 7)^log 7 по основанию 3
Решите, пожалуйста, с подробным объяснением
- 07.08.2018 10:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5^log3 7)^log5 3=(7^log3 5)^log5 3=7^(log3 5*log5 3)=7^1=7
- 08.08.2018 15:43