Помогите решить уравнение (14х-1) (2+х) = (2х-8) (7х+1)
- 02.01.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28х-х--2х+56х+14х^2-14х^2= -8+2
81х=-6
х= -6:81
х= -2/27
- 03.01.2018 22:07