Обясните как вычесть время 18ч12мин -3ч25мин с пояснениями пожалуйста
- 15.05.2018 12:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18ч + 12мин = 1080мин + 12мин = 1092мин
3ч = 3*60 = 180 мин
3ч + 25мин = 180мин + 25мин = 205мин
1092мин - 205мин = 887мин = 887/60 = 14ч 47мин
- 16.05.2018 00:17