-х^4-4х^2+5=0 !!!!!!!!
- 16.09.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^4 + 4x^2 - 5 = 0
(x^2 + 5)(x^2 - 1) = 0
x^2 = - 5
нет решений
x^2 = 1
x1 = - 1
x2 = 1
- 17.09.2018 23:49