СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Решите уравнение sin2x/sin(pi-x)=√2
- 10.08.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sinxcosx/sinx=√2
2cosx=√2
cosx=√2/2
x₁=π/4+2πn
x₂=-π/4+2πn
- 11.08.2018 01:03