F(x)=(3x+4)√x. Найдите F' (1) - F(1)
- 18.05.2018 09:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F'(x)=((3x+4)√x)'=(3x+4)' *√x+(√x)' *(3x+4)=3√x+(3x+4)/2√x
F'(1)=3*√1+(3*1+4)*√1=10
F(1)=(3*1+4)*√1=7
F'(1)-F(1)=10-7=3
- 19.05.2018 14:03