Найдите 10 2/3 % от
2/3-две трети
( (152 3/4 - 148 3/8)×3):2
- 20.07.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/3×10 2/3=2/3×32/3=64/9
64/9:100=64/9×1/100=16/225
-----------------
152 3/4-148 3/8=4 (3/4-3/8)= 4 3/8
4 3/8×3=35/8×3=105/8
105/8:2=105/8×1/2=105/16=
6 9/16
- 21.07.2018 03:52