Помогите решить. ответ я знаю а как решить нет. (х + 2у) * (х^2 – 2ху + у^2)
Пожаловаться
- 16.03.2018 18:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+2у)*(х^2-2ху+у^2)=x^2(x+2y)-2xy(x+2y)+y^2(x+2y)=x^3+(2x^2)y-(2x^2)y-4xy^2+xy^2+2y^3=x^3+3xy^2+2y^3
Пожаловаться
- 17.03.2018 11:08