Помогите решить... (4x(во 2 степени)+9-12x)-x(4x+5)-8=0
постепенное решение покажите
- 12.04.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4х^2+9-12х)-(4х^2+5х)-8=0
4х^2+9-12х-4х^2-5х-8=0
1-17х=0
17х=1
х=1/17
- 13.04.2018 19:53