Решите задание пожалйта ! найдите область определения функции y=под корнем все (2x+3)(x-1)
- 27.08.2018 20:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+3=0
2х=-3
х=-3/2
х-1=0
х=1
х∈(-∞;-3/2]∪[1;+∞)
- 28.08.2018 08:50