10ab-3ac+2a(2)-15bc
Разложите выражение на множители, двойка в скобке - степень
Пожаловаться
- 10.08.2018 06:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Группируем -3ас и -15bc ; 10ab и 2a^2 и выносим общий множитель за скобки
-3с(a+5b)+2a(a+5b)=(a+5b)(2a-3c)
-3с(a+5b)+2a(a+5b)=(a+5b)(2a-3c)
Пожаловаться
- 12.08.2018 01:15