{ 4х-2у=-9
3х-3у=-6
очень срочно
- 13.03.2018 03:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-3y=-6|*(-2)
{12x-6y=-27
-6x+6y=12
6x=-15
x=15/6=2,5
3*2.5-2y=-9
7,5-2y=-9
-2y=-9-7.5
-2y=-16.5
2y=16,5
y=16.5/2
y=8,25
Ответ:(2.5;8.25)
- 14.03.2018 05:33