Якого найменшого значения набуваэ функцiя у=4х^2-16х+19
- 20.07.2018 20:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8х-16=0;х=2
___-__2____+, значит 4 точка минимума, подставим в условие у(2)=4*4-16*2+19=16-32+19=3- наименьшее
Ответ:3
- 22.07.2018 18:04