Логарифмические уравнения
3log^2(3)X+11log(3)X-4=0
В (3) - основания логарифмов
- 25.01.2018 15:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3t²+11t-4=0
t₁=-4, t₂=1/3
log₃x=-4, x=1/81
log₃x=1/3, x=³√3
- 26.01.2018 02:01