Найдите значение выражения 1-p-q+pq при p=1001 q=3.013
- 11.01.2018 12:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1-1001-3.013+1001*3.013=1000-3.013+3016.013=3013+3016.013=6029.013 ну както так
- 12.01.2018 19:59
1-p-q+pq=1-p-q(1-p)=(1-p)(1-q) = (1-1001)(1-3.013)=1000*2.013=2013
p=1001 q=3.013
- 13.01.2018 13:47